Долго идут месячные.

№ 8 840 Гинеколог 15.07.2013

У меня уже 10 дней идут месячные и не собираются заканчиваться. В том месяце они шли около 8 дней, а еще раньше на месяц их вообще не было. В начале той недели когда они только начались мне было очень плохо. Тошнота, рвота, диарея, изжога и боли в брюшной полости. Думала подхватила вирус какой. Попила таблетки и все прошло. Но с месячными никак не связывала так как боли при них не такие и не в том месте как были сейчас. Что это все может быть?

Полюкова Елена, Ногинск

ОТВЕТИЛ: 16.07.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Елена! У Вас не месячные, а, вероятно, дисфункциональное маточное кровотечение. Обратитесь по возможности быстрее для очной консультации к гинекологу-эндокринологу. С наилучшими пожеланиями!