Риск заболевания бешенством

№ 23 996 Инфекционист 08.09.2015

Добрый день уважаемые! В воскресенье тронул ногой алюминиевую банку потом дома эту же обувь тронул и чистил, у нас по улице ходят иногда бездомные собаки и кошки. На руках у меня заусенцы с раздражением иногда кровь может выступить, я уже весь извелся, боюсь бешенства, помогите пожалуйста. Что мне делать.

Владимир, минеральные воды

ОТВЕТИЛ: 12.09.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! риска нет С ув., Александров П.А.