СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 325
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68619
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Палец выскакивает из сустава

№ 24 019 Терапевт 09.09.2015

Средний палец на левой руке, очень часто выскакивает из сустава (при сгибании), после сна обязательно, при разгибании встаёт на место, длится более месяца, что можете порекомендовать, и в дальнейшем к какому врачу обращаться.

Роман, Тюмень

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.11.2018

После сна выскакивает дистальный сустав большого пальца руки при полном выпрямлении

После сна при полном выпрямлении большого пальца руки выскакивает дистальный сустав. При незначительном сгибании встаёт на место. В течение дня сустав функционирует нормально. На следующее утро всё повторяется. Болевых ощущений нет.

0 ОТВЕТОВ
18.04.2016

Насколько серьезно у меня с печенью и селезенкой?

Здравствуйте. Извините, что пишу подробно течение болезни и лечение но я никогда не болел так серьезно. Мне 38 лет, никогда не пил и не курил, но при росте 170 см. Я весил 119 кг. Год тому назад отказался от хлеба, сахара и всяких майонезов, сбросил до 103 кг, сейчас уже 101.5 кг. Полтора месяца назад, у меня заболел желудок. Гастроскопия показала, что у меня эрозивный гастрит и рефлюкс-экзофагит а УЗИ показала умеренные диффузные изменения паренхимы печени и поджелудочной железы, умеренное спле...

3 ОТВЕТА
16.08.2016

Боль в суставах

Здравствуйте, уже как год болят суставы на верхней части стопы припухлость около безымянного пальца, не могла ходить пью таблетки, лучьше, но ощющения будто колл выбит, на левой руке на кисти сустав болит у среднено козанка отек красный, а сегодня вообще правая рука онемела в облости кисти, и не сгибалась, не могла держать кострюлю. Доктар, что у меня? Что мне делать?

0 ОТВЕТОВ
04.04.2017

Смещение сустава в правой кисти

Здравствуйте. 31 марта мама ( 60 лет) упала и получила смещение сустава правого запястья. Травматолог хирург вправил, наложил гипсовую повязку от пальцев до середины предплечья, контрольный снимок показал, что всё встало на место. На третий день, т. Е. Вчера рука стала оказать выше повязки, до локтя, сильный отек. А сегодня отекли и пальцы. Руку не напрягает, днём рука в подвешенном состоянии. Чувствительность не нарушена, рука теплая, не мёрзнет. Рука чуть более краснее, чем здоровая. И ощущает...

1 ОТВЕТ
18.01.2018

Онемение пальцев рук

Здравствуйте, я работаю пекарем 5 месяцев(сутки через трое), с 1 дня работы после пробуждения ото сна у меня сутки
онемевшие пальцы рук(левая рука иногда все пальцы иногда не все, правая рука большой палец в основном). Думала с не с привычки от тяжелой работы со временем пройдет но не проходит. 13 лет назад была удалена позвоночная грыжа. Обязательно ли в моем случае обращаться в больницу или есть лечение в домашних условиях?

0 ОТВЕТОВ
наверх