СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 365
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Возможная аллергическая реакция

№ 24 067 Аллерголог-Иммунолог 13.09.2015

Добрый день. Три назад у мамы появились красные пятна на спине и ногах (не зудели). Дерматолог сказал, что это розовый лишай. Сегодня с утра пятен стало гораздо больше, появилась температура (37.8), отекли губы. Пятна по-прежнему не зудят. Как только пятна пошли, мама начала принимать супрастинекс. Может ли ухудшение быть связано с этим препаратом? Или это какой-то вирус? С уважением, Наталья.

Наталья, Челябинск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.05.2016

Появились пятна на нога год назад

Появились пятна на ногах год назад. Не болят, не чешутся выглядят: красные, шершавые разного размера. Дерматолог не знает что это. Рекомендавал мази ketoconazole, kremgen и mometasone furoate, usp ointment 0. 1% ничего не помогает. Помогите пожалуйста может вы знаете что ето и как от них избавится. Спасибо

0 ОТВЕТОВ
30.06.2017

Красные круглые пятна на ногах и руках, не чешутся. Что это?

Здравствуйте! У брата три дня назад появились пятна на икрах ног и на руках. Не чешутся, температуры нет. Что это может быть и как вылечить?

1 ОТВЕТ
02.10.2017

Красные пятна на коже

Здравствуте, помогите мне пожалуйста. У меня появились красные пятна на боку. Очень похожи на растяжки, но это не они. Пятна очень сильно выражены, выпуклые, чешутся и красные. Еще они у меня уже два дея и все эти дни у меня повысилась температура, и болит спина, и болят ноги, тошнота, голова болит. Что это?

2 ОТВЕТА
24.01.2018

Появилась овальная шишка в правой большой половой губе, опухла, покраснела, больно при прикосновении что это такое?

Здраствуйте, у меня появилось овальное уплотнение в правой большой половой губе возле перехода к ноге, больно при прикосновении и нажатии, местная температура повышена, губа опухла, покраснела, дискомфорт болезненый при ходьбе и одивании белья так как оно касается уплотнения Что мне делать? И что это может быть?

2 ОТВЕТА
10.12.2016

Появилась красная сетка на ноге, болит, что это?

У племянницы (26 лет) появилось на ноге, ниже колена сбоку ноги странные полосы и пятна, соединенные в одну сетку. Говорит, что очень больно трогать, но нет опухлости, не горячая, нормальной температуры. Общее состояние у нее не совсем хорошее, но из-за простуды, говорит болит горло, небольшая температура. Недавно пропила какие-то антибиотики, название не помнит. Прислала мне фото, я не видела никогда такого, к какому врачу обращаться, не знаю, предположила, что что-то с сосудами, судя по рисунк...

4 ОТВЕТА
наверх