Красные круглые пятна на ногах и руках, не чешутся. Что это?

№ 45 156 Дерматолог 30.06.2017

Здравствуйте! У брата три дня назад появились пятна на икрах ног и на руках. Не чешутся, температуры нет. Что это может быть и как вылечить?

Понкратова Светлана, Ногинск

ОТВЕТИЛ: 30.06.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Понкратова Светлана.Это очевидно псориаз.Он не лечится с точки зрения классической дерматологии,так как его причина неизвестна.Из моего опыта - это психосоматика, которая требует серьезного и индивидуального комплексного подхода. Записывайтесь на консультации.