СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 450
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68718
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Красные круглые пятна на ногах и руках, не чешутся. Что это?

№ 45 156 Дерматолог 30.06.2017

Здравствуйте! У брата три дня назад появились пятна на икрах ног и на руках. Не чешутся, температуры нет. Что это может быть и как вылечить?

Понкратова Светлана, Ногинск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 30.06.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Понкратова Светлана.Это очевидно псориаз.Он не лечится с точки зрения классической дерматологии,так как его причина неизвестна.Из моего опыта - это психосоматика, которая требует серьезного и индивидуального комплексного подхода. Записывайтесь на консультации.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.04.2021

Красные пятна на руках и ногах.

Здравствуйте, у ребёнка на рука и ногах выступают красные пятна (похожие на укусы комара), которые чешутся и проходят спустя 2 дня. Пятна красного цвета появляются в дневное время. Температуры и недомоганий у ребёнка нет.

1 ОТВЕТ
10.09.2011

Под съемным протезом пять дней назад припухла десна и немного побаливает

Под съемным протезом пять дней назад припухла десна и немного побаливает. Как справится с опухолью, подскажите?

2 ОТВЕТА
17.09.2017

Красные пятна на пальцах рук и ног

Неделю назад заболело горло, поднялась высока температура. На следующий день вечером появилось ощущение покалывания на дистальных фалангах пальцев рук, ног( на подошвах то же самое, ощущение как при натертостях), в этих местах стали появляться пятна различной величины и формы, через сутки они стали безболезненными. Температурой это не сопровождалось. Что это может быть, горло лечу до сих пор.

1 ОТВЕТ
21.01.2016

Как сбить температуру при начинающей гангрене?

Доб. Ночи! Бабушка 78 лет, 9 лет назад случился геморрагический инсульт правой стороны(рука, нога), говорит, обеспечивает себя левой рукой. На левой ноге от тяжёлого физтруда в молодости образовалась с внутренней стороны стопы кость и деформированы пальцы. 3 часа назад нас не госпитализировали в отделение с начинающей гангреной и темпер. 38. Обяснили, что нет мест, завтра, т. Е сегодня привозите к 11 утра. Хирург назначил укол обезболивающий и медсестра в приемном отделении(куда мы бабушку прив...

1 ОТВЕТ
21.02.2022

Следы от ожога

Здравствуйте, в июле получится ожоги от огня руки и ноги, в больнице срезали кожу и забинтовали. Дома лечилась олазолем, прошло за полторы недели, но белые следы с коричневой оконтовкой так и остались и при нагрузке например на руку ногу принимают розовый, красный вид, можно что то сделать с этими пятнами, почти вся рука и весь бок ноги? Помогите пожалуйста советом?

0 ОТВЕТОВ
наверх