Как понять что у меня

№ 24 074 Инфекционист 14.09.2015

Исследования Вирус гепатита С(кол. )РНК не обнаружено Единицы МЕ/мл Референсные значения не обнаружены Коментарий <10^2-результат положительный с концентрацией РНК ВГС менее 10^2 МЕ/мл;>10^8-результат положительный с концентрацией РНК ВГС более 10^8 МЕ/мл Что это обозначает?

Лилия, Казань

ОТВЕТИЛ: 16.09.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! отсутствие вируса гепатита С в крови. С ув., Александров П.А.