Олигоастенозооспермия

№ 24 075 Уролог 14.09.2015

Здравствуйте. Мужу ставят диагноз олигоастенозооспермия. Скажите что можно попить чтобы получилось забеременеть. Хотим второго ребенка. Спасибо. Результаты иследования. Кол-вовсего материала-2. 0 цвет-белесоватый. РН-7. 6. Вязкость-1 кол-во в 1. 0мл-14. Кол-во во всем материале -28. Нормокинезис-22. Гипокинезис-14. Дискинезис -43. Акинезис-21 жизнеспособные-78. Нежизнеспособные-28. Потологические-28 клетки-2 лейкоциты-0. 2*10. 6. Лецзерна-умер. Спермоаглютинация -нет. Спермоарегация + Помоготи пожалуйста.

наталья, Минск

ОТВЕТИЛ: 29.09.2015 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Добрый день! Для того,чтобы назначить лечение, необходимо разобраться в причинах, вызвавших данное состояние. Обратитесь к урологу-андрологу для назначения дообследования и лечения.

ОТВЕТИЛ: 06.10.2015 Пономаренко Роман Магнитогорск 0.0 Врач-уролог

Для начала обследуйтесь на предмет урогенитальной инфекции методом ПЦР

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 08.10.2015 наталья, Минск

Мы сдавали. Все хорошо.