Высыпания на лице ребенка 1год

№ 24 122 Педиатр 18.09.2015

Добрый день! Ребенку 1год, две недели назад появились высыпания на лице, мелкие, есть пара крупных пятен. Фото прилагаю. Что это может быть? Как лечить? Новых продуктов в рацион не вводила. Спасибо.

Марина, Череповец

ОТВЕТИЛ: 25.09.2015 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Причин высыпаний может много. Поэтому имеет смысл обратиться на очный прием к врачу для постановки диагноза и назначения адекватного лечения.