СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 424
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 25 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68726
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Высыпания на лице ребенка 1год

№ 24 122 Педиатр 18.09.2015

Добрый день! Ребенку 1год, две недели назад появились высыпания на лице, мелкие, есть пара крупных пятен. Фото прилагаю. Что это может быть? Как лечить? Новых продуктов в рацион не вводила. Спасибо.

Марина, Череповец

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 25.09.2015 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Причин высыпаний может много. Поэтому имеет смысл обратиться на очный прием к врачу для постановки диагноза и назначения адекватного лечения.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.01.2016

Прищи

Здравствуйте меня мучает проблема уже 2 года прищи восновном это воспаления почти по всему лицу начелось всё с 17 лет щас мне 18 пыталась излечить толку ноль одни проходят другие приходят пользовалась базироном азеликом другими кремами умывалки различные пробую балтушки но все напрасно уже незнаю что делать пила дрожжи пью сейчас я выложила фото это проявления сейчас почти повсему лицу восновном это лоб нижние части лица ввурху губ по бокам страдает кожа на весках сильные высыпания остаются пят...

0 ОТВЕТОВ
28.03.2014

ЧЕМ КОРМИТЬ РЕБЕНКА ПРИ ДЕРМАТИТЕ В 4 МЕСЯЦА

Здравствуйте! Моему ребенку 4 месяца и у нас диагноз аллергический дерматит. Хочу спросить чем можно кормить, какой смесью, если у нее аллергия даже на лечебную смесь фрисо пеп. И можно ли пить постоянно финистил. У нас в первый раз были высыпания в виде прыщиков мелких мелких, потом красные пятна, а сейчас отдельные прыщи гнойные. Не знаю что делать помогите!

1 ОТВЕТ
21.05.2013

Как избавиться от ямочек после ветрянки?

Здравствуйте, мне 30 лет, 10 дней назад переболела ветрянкой, на месте высыпаний остались следы в виде пятен и впадинок. В начале заболевания Терапевт предупредила, что пятна пройдут сами месяца через два, того, что образуются ямки я даже не ожидала, причем все ямки исключительно на лице (корочки я не отрывала, не чесала, пользовалась только зеленкой). Подскажите, есть ли способ избавиться от ямочек после ветрянки?

0 ОТВЕТОВ
14.04.2017

Аллергия на собаку

Здравствуйте! Неделю назад у нас появился щенок. Когда младший ребенок (2 года) с ним гуляет у него все лицо покрывается красными пятнами. Что это может быть? Сдали анализ на аллергию на собаку-ответ отрицательно!

1 ОТВЕТ
11.02.2016

Что может быть пятна над локтем?

Над локтем появились пятна розового цвета круглой формы На одной руке 3-4 га другой 2 не чешет ребенок их пятна шелушиться! Ровной формы одинаковые есть поменьше! Несколько дней реьенок употреблял много шоколада. Что это может быть? Дала от аллергии капли и намазала пимафукортом, когда ребёнок был маленький болел часто диатезом на лице, попе, на ножках! Что это за болезнь

0 ОТВЕТОВ
наверх