СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 278
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68679
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сильно потеет голова и лицо, что делать?

№ 24 224 Терапевт 25.09.2015

Здравствуйте! Мне 16 лет, очень сильно потеет голова и лицо, не говоря уже об остальных местах. Даже в холод очень сильно потеют голова и лицо, а в жару это кошмар. Особенно в метро, или в общественных местах очень неприятно. А когда пью теплый чай то начинает течь голова и лицо. Подскажите пожалуйста что надо делать устала от этого, не могу ходить от этого с распущенными волосами и челкой становится жарко и еще больше потею. Стоить чуть шевельнуться само по себе начинает сильно потеть голова и лицо. Может есть таблеточки от этого, или народные методы? Спасибо заранее.

Мария, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.03.2013

Выпали волосы с головы и всего тела

Мужу 59лет. В течении 5 месяцев выпали все волосы с головы лица и тела даже брови. Ни чего не болит. Терапевт по кардиограмме поставила диагноз ИБС выписала таблетки коренфара. Что это может быть. Не рак?

3 ОТВЕТА
06.01.2017

Чесотка

Я заболела чесоткой в августе. Было запущено, не верила что чесотка. Но 2 врача подтвердили. Вылечилась перметрином. В ноябре всё по новой. Сейчас не перметрин ни малатион не помогают. Немного лучше от бензила. Но как только перестаю мазаться появляются красные точки и парные прыщи. Всё стираю на 90, до етого прокипятив, не утюжу. Живу одна. Мне кажется они прячутся в волосах, так как покусаны уши, и шея. Ночью чувствую кто то ходит по голове. После безил бензоата ( нанесения на волосы) это прох...

2 ОТВЕТА
10.07.2015

Появились ненужные волосы на теле после спрея Алерана, они выпадут после отмены препарата?

У меня на голове очаговая алопеция. Дерматолог назначил спрей Алерана 2%, витамины драже Мерц и шампунь Низорал. Через месяц пользования обнаружила растущие усы, пушок по всему лицу, увеличение и почернение волос на руках и ногах. На голове тоже начали расти. Прекратила пользоваться всем 2 недели назад, а волос на лице и теле все больше и больше. Подскажите пожалуйста что делать. Больше всего беспокоят усы.

0 ОТВЕТОВ
06.06.2017

Сильно потеет голова и лицо

Здравствуйте. Я живу в Сибири, но даже зимой не ношу шапку, так как постоянно мокрая голова. Зайти в помещение невозможно, начинает гореть лицо, становится жарко и сильно мокнут корни волос. В итоге- мокрая голова и лицо Подскажите, пожалуйста, с чем это связано. Очень стыдно постоянно ходить с мокрой головой. Заранее Вам очень благодарна.

1 ОТВЕТ
23.01.2016

Не известно что со мной

Здравствуйте, сегодня утром я заметил, что у меня стягивает лицо, такое чувство, будто оно затекло, как нога или рука. Под вечер так стягивать начало только верхнюю губу и области возле носа, в том числе и веки глаз. Недавно я ходил в магазин, и у меня очень сильно заболела нога, как будто её сдавливает что-то внутри. Ещё утром мне стягивало кожу головы, когда я тянул волосы, поправляя их, и иногда по мне пробегала волна муражек. Что мне делать, и связанно ли все это вместе?

0 ОТВЕТОВ
наверх