Энтеровирусная инфекция

№ 24 225 Инфекционист 25.09.2015

Здравствуйте. У ребёнка энтеровирусная экзотема. Была температура. Появилась сыпь. У меня такой вопрос как долго держится сыпь и может ли повторно поднятся температура?

Алена, Ижевск

ОТВЕТИЛ: 26.09.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! до 2 недель. может С ув., Александров П.А.