Обрезание в 27 лет

№ 2 426 Хирург 30.08.2012

Здравствуйте. Я бы хотел сделать обрезание. Что посоветуете в этом деле. Мне 27 лет. И где Можно сделать это в Красноярске? Спасибо.

воробьев алексей, красноярск

ОТВЕТИЛ: 30.08.2012 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Циркумцизию (обрезание) может сделать любой уролог или с достаточной квалификацией хирург. Проблем с этим нет.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 30.08.2012 Воробьев Алексей, Красноярск

А то что мне 27 лет это нормально?

ОТВЕТИЛ: 31.08.2012 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Возраст для проведения циркумцизии не имеет такого большого значения.

ОТВЕТИЛ: 31.08.2012 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

27 лет это не возраст для проведения данной операции. Есть случаи когда в 75 лет проводили и не было проблем. Себе проводил данную операцию в 40 летнем возрасте