СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 357
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68629
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Посоветуйте

№ 24 277 Уролог 29.09.2015

Посоветуйте средство от болей при простатите, желательно не антибиотики

Leonid, Тверь

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 06.10.2015 Пономаренко Роман Магнитогорск 0.0 Врач-уролог

Лечение простатиа должно быть комплексным и начинается с обследования, то есть, определения причины его возникновения. Вне осбострения показаны физиотерапия, фитотерапия, свечи по типу простатилена, которые улучшают функцию предстательной железы. Снимают боль НПВС, однако перед их применением вам следует проконсультироваться с врачом.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.04.2018

Распухли лимфоузлы стреляет ухо

Здравствуйте. Кажется я застудила шею. Пару дней болела голова, вчера припухло под челюстью, при надавливании боль. А сегодня с утра боль в ухе, голова так и болит. Впереди майские выходные. Подскажите что делать в таких случаяях, пока нет возм. Посетить врача. И да, кормлю ребенка грудью, как быть насчет антибиотиков и др лекарств?

1 ОТВЕТ
09.01.2019

Повышение температуры на фоне приёма валтрекса

Повышение температуры на фоне приёма валтрекса. Добрый день! Более двух лет с небольшими перерывами мучился с головными болями с правой стороны. Боль распространялась по тройничному нерву. Наконец через два года скитаний невролог написала направление на анализы Эпштейна бара, ЦМТ, и несколько типов вируса герпеса. На Эпштейна бара превышение нормы антител было почти в 30 раз, и по ЦМТ похожие показатели. Пропил назначенный инфекционистом валтрекс и интерферон по схеме, наступило значительное улу...

1 ОТВЕТ
20.05.2015

Прошу совета!

Доктор - посоветуйте. Пользовался свечами от простатита. Симптомы прошли где то через три дня и нормально смог пойти на работу жжение вроде прошло. Нужно ли проходить до конца курс? Или уже нормально ведь боли нет?

3 ОТВЕТА
26.04.2016

Свечи от простатита

Посоветуйте пожалуйста свечи от простатита. Уже год где то испытываю боли в паху. Жжение при мочеиспускании. Эрекция=0. Сдавал все возможные анализы. Платно и бесплатно. Все в норме. Даже на гормоны сдавал. Врач помочь не может. Дает курс за курсом антибиотики. Посоветуйте свечи для снятия воспаления и восстановления эрекции.

0 ОТВЕТОВ
23.01.2024

Хронический бактериальный простатит

Три года страдаю бактериальным простатитом. Чаще всего это E. Coli, но были и Клебсиелла пневмонийная, Энтерококк. Выпил кучу антибиотиков. Они либо не помогают, либо помогают не надолго. Последний анализ в январе 2024 снова E. Coli, но уже БЛРС+. Сейчас воспаление, рези, жжение. Это приговор? И что теперь делать?

0 ОТВЕТОВ
наверх