Посоветуйте

№ 24 277 Уролог 29.09.2015

Посоветуйте средство от болей при простатите, желательно не антибиотики

Leonid, Тверь

ОТВЕТИЛ: 06.10.2015 Пономаренко Роман Магнитогорск 0.0 Врач-уролог

Лечение простатиа должно быть комплексным и начинается с обследования, то есть, определения причины его возникновения. Вне осбострения показаны физиотерапия, фитотерапия, свечи по типу простатилена, которые улучшают функцию предстательной железы. Снимают боль НПВС, однако перед их применением вам следует проконсультироваться с врачом.