Постоянно чешется подушечка большого и среднего пальца обоих рук, что делать?

№ 24 288 Дерматолог 29.09.2015

Моего сына 11 лет. У него чешутся подушки пальцев и ногтей стала но ровным. Подушки не красные, чуть белое. Что делать? Как лечить? Помогите пожалуйста

мая, Шымкент

ОТВЕТИЛ: 15.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте. Прежде всего необходим осмотр(представьте качественные снимки)