Красные пятна на ногах после бега

№ 24 336 Дерматолог 02.10.2015

Здравствуйте. После бега начали появляться красные пятна внизу передней части голени. Выглядят как покрасневшая кожа после парной бани. При касании немного начинает жечь. Проходит за день, а после следующей пробежки опять появляется. Бегом занимаюсь года два, но пятна начали появляться недели две назад. С чем это может быть связано?

Надя, Киев

ОТВЕТИЛ: 07.10.2015 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Надежда, добрый день. Это аллергический дерматит. Связано это может быть с обувью, носками которые Вы носите.