Ожог от лазера

№ 57 900 Хирург 30.08.2021

Здравствуйте, у меня такая проблема. Удаляла сосуды на голени лазером, сожгли кожу, поставили ожог 3 а степени в больнице. Лечила каждый день пантенолом, левомиколем, повидон йодом, зажило через полтора месяца. Осталось пятно постоянно покрывается коркой, изменений никаких нет, после душа синего цвета, подскажите как избавиться от него или делать пластику сразу? Не могу ходить с ним комплексую

Наталья, Минск

ОТВЕТИЛ: 30.08.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Наталья! Для того что бы говорить о чем то надо понимать предмет о котором идет речь. Дерматология наука о коже и не видя ее не возможно понимать происходящее. Слова они разные как и восприятие а своим глазам и результатам обследования не доверять куда сложнее. Покажитесь очно дерматологу или хирургу и решать по месту, по происходящему