Совместимость лекарств и вакцины

№ 24 364 Инфекционист 05.10.2015

Добрый день! В апреле месяце мне была назначена вакцина от бешенства в травмпункте. Все положенные прививки были сделаны, предписанный режим тоже соблюдаю. Месяц назад появились частые головные боли, обратился к неврологу и мне было назначено следующее лечение: Кавинтон капельницы и таблетки, Цераксон внутривенно и Пантогам таблетки, а так же Траумель внутримышечно. Могу ли я начинать данное лечение? Со дня шестой прививки от бешенства прошло уже 3 месяца.

Михаил, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 05.10.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, все эти препараты совместимы. можете начинать лечение.