СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 332
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68730
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Совместимость лекарств и вакцины

№ 24 364 Инфекционист 05.10.2015

Добрый день! В апреле месяце мне была назначена вакцина от бешенства в травмпункте. Все положенные прививки были сделаны, предписанный режим тоже соблюдаю. Месяц назад появились частые головные боли, обратился к неврологу и мне было назначено следующее лечение: Кавинтон капельницы и таблетки, Цераксон внутривенно и Пантогам таблетки, а так же Траумель внутримышечно. Могу ли я начинать данное лечение? Со дня шестой прививки от бешенства прошло уже 3 месяца.

Михаил, Челябинск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 05.10.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, все эти препараты совместимы. можете начинать лечение.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.07.2015

Прием лекарства

Доброй ночи! Скажите, пожалуйста, везде в инете пишут, что после вакцинации против бешенства нельзя 6 месяцев принимать алкоголь. А если необходимо пить травы, настоянные на водке по 30 каплям 3 раза в день, может ли в таком количестве алкоголь повлиять на действие вакцины? И можно ли применять такое лечение, если 6 месяцев еще не прошло? Спасибо!

2 ОТВЕТА
07.12.2018

Укусил кот

Добрый день, скажите 13 дней назад случайно укусил домашний кот давала ему таблетку он закрыл рот и зубом проткнул палец, в общем укус спровоцировала. Кот не привит, на данный момент кот жив здоров 10 дней наблюлался нами, были на осмотре у врача в 1 день и 10, по прошествии 11 дней выдали справку, что он здоров. Сделали прививку и прочепировали. Могу ли я я быть уверенной, что риска заражения бешенством нет. Спасибо. Мучают смутные сомнения.

2 ОТВЕТА
17.03.2018

Укусила привитая собака. Нужен ли укол от бешенства?

Вчера при попытке дать собаке таблетку, она укусила за руку. Укус до крови. Собака домашняя, последняя прививка от бешенства 01. 2018. Нужно ли теперь мне делать укол от бешенства или достаточно укола от столбняка?

2 ОТВЕТА
22.12.2016

Предположительно укусила мышь за палец

Здравствуйте, доктор! Примерно неделю назад, когда лежала в постели почувствовала резкую колющюю боль в большом пальце ноги( как иглой ткнули), потом решила встать и пройтись, опять была в том месте боль как укол. При осмотре крови не было, было покраснение и боль при пальпации. Сначала подумала, что что-то вонзилось в ногу. Несколько дней вообще не придавала этому значение. А вот вчера услышала в комнате шорохи, скорее всего мыши. Я живу в частном доме мыши были практически всегда. И тут я заво...

1 ОТВЕТ
18.08.2017

Прививка от столбняка

Здравствуйте уважаемые врачи. Поцарапала кошка. За 1 день до прививки от столбняка была тупая боль в ноге, небольшой продолжительностью (не знаю, имеет ли это отношение к делу). Сделал прививку от столбняка и бешенства, через некоторое время началась боль под лопаткой, в месте укола. А последующие 2-3 дня по несколько раз в день стали появлятся подергивания мыщц (особенно в конечностях) и тупая боль, но симптомы проявляются не часто и быстро проходят(не более минуты). Это не начало столбняка? Н...

2 ОТВЕТА
наверх