Киста

№ 244 Гинеколог 16.11.2011

У меня на правом яичнике киста. Прописали медпрепараты. Какой они могут дать результат? Прописали: Бисептол-480, Флуконазол, Цефекон и Аугментин.

Вигивська Инна, Полтава

ОТВЕТИЛ: 17.11.2011 Алексей Лохматый Барановичи 0.0 врач общей практики

все эти препараты противовоспалительного действия что бы видимо ваша киста не загноилась.тут важны размеры кисты. если они небольшие то кисту не лечат и не оперируют,так как она может сама со временем рассосаться. вам должны были сказать что надо проходить УЗИ яичников раз в полгода и будет вам счастье