Поможет ли такая схема лечения

№ 30 910 Гинеколог 10.03.2016

Здравствуйте! Была на приеме у гинеколога. Поставили диагноз двухсторонний сальпингоофарит. Сама я думала, что у меня киста яичника, думала назначат УЗИ. В общем врач назначил такое лечение: Цефтриаксон 1.0 2р/д в/м № 8, Циклоферон 2.0 в/м ч/з день № 10, Флуконазол № 3, Св. Индометацин № 10, Спринцевание Ротоканом. На сколько эффективна такая схема лечения? И еще вопрос, я не совсем понимаю, зачем назначили циклоферон. Циклоферон разве не от гриппа. И если я буду принимать циклоферон в таблетках, то в какой дозировке нужно принимать? Спасибо.

Юрова Валерия, Орск

ОТВЕТИЛ: 10.03.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте , Валерия! Насколько эффективно было лечение мы узнаем через какое- то время от Вас. Циклоферон включил ваш доктор в схему лечения , как иммуномодулятор. Желаю скорейшего выздоровления.