Могут ли меня отстранить от донорства крови с диагнозом: гиперплазия вилочковой железы

№ 24 400 Аллерголог-Иммунолог 08.10.2015

Могут ли меня отстранить от донорства крови с диагнозом: гиперплазия вилочковой железы

федотова любовь, лахденпохья

ОТВЕТИЛ: 18.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Нет, не могут. Данное заболевание у вас " не вчера " появилось.

ОТВЕТИЛ: 18.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

PS вам необходимо провести исследования и постараться выяснить причину гиперплахии