СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 481
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Мучаюсь цеститом уже год. Не могу вылечить.

№ 24 409 Уролог 08.10.2015

В сентябре 2014 года заболела цеститом. Лечилась у 2-х врачей, без результатно. В ноябре положили в больницу, с диагнозом "Острый Цестит". Назначили курс антибиотиком в/в. Помогло чуточку стало легче. Но боли полностью не ушли. В декабре осмотрели и поставили диагноз "лейкоплакия шейки мочевого пузыря", а в феврале сделали операцию по ее удалению. Но боли не прекратились. Сейчас пошла к доктору по месту жительства, он назначил бак пасев из уретры, нашли бактерию Фекальный Энтерококк. Назначил пить антибиотики и ставить свечи Генферон. Результата нет. Пошла в платную клинику к другому доктору, поставил диагноз " Подозрение на Интерстициальный Цестит", назначил антибиотик Азитромицин и уролтон. Результатов улучшения нет. Что вы мне можете посоветовать?

Лилия, Челны

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.08.2016

Низко расположенная уретра, операция

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможно ли совмещение двух операций одновременно: транспозиция уретры и удаление лейкоплакии шейки мочевого пузыря? Или эти два вида осуществляются строго по отдельности и с перерывом? Благодарю за внимание!

1 ОТВЕТ
20.07.2017

Ощущения при аппендикулярном инфильтрате

Появилась слабая боль справа у нижних ребер. Через два дня боль прошла, но появились тянущие ощущения справа внизу живота. Еще через 4 дня обратился в скорую, т. К. Ощущения не проходили, а иногда и боль простреливала. В больнице поставили диагноз аппендикулярный инфильтрат. Десять дней кололи антибиотики, потом выписали. После выписки прошел месяц. До плановой операции по удалению аппендикса надо выждать три месяца. В данный момент ощущения в правой нижней части живота ни чем не отличаются от о...

1 ОТВЕТ
22.11.2015

Операция или консервитиное лечение?

Добрый день! Нужна независимая консультация по результатам КТ исследования ребенка 5.5 лет. На какой эл. Адрес можно переслать, чтобы Вы посмотрели? Вопрос стоит об операции по удалению аденоидов. И еще был поставлен врачом диагноз – «склероз правого уха». Что это? Врач не пояснила, лечения не назначила, только сказала, что «возможно, перерастет». Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
08.09.2017

У ребенка фиброз створок аорт. Клапана с регур. 2 степени

Здравствуйте. Сыну после перенесенной в 2015 году пневмонии сделали узи сердца и поставили диагноз "фиброз створок аортального клапана с регургитацией 2 степени". Результаты 1-го узи за 26. 09. 2016 на фото. Врач-терапевт, посмотрев результаты узи, сказала, что будем просто наблюдаться. Прошел год, 2-ое узи делали 06. 09. 2017 и оно показало все без изменений. Еще у нас увеличены аденоиды, но операцию по удалению делать отказались, так как простудными заболеваниями мы практически не более...

1 ОТВЕТ
06.08.2015

Операция фкм

Скажите пожалуйста как скоро можно планировать беременность, после операции на молочной железе, диагноз гиперплазия эпителия молочной железы на фоне фкм.

2 ОТВЕТА
наверх