Температура после тонзиллотомии. Что делать?

№ 31 333 ЛОР 20.03.2016

Добрый день! С ноября месяца болела ангиной, потом поставили диагноз хронический тонзиллит. Лечилась около месяца прогреваниями, промыванием, антибиотиками. Действия от лечения хватило на 10 дней. Затем вернулась температура (за все время болезни из симптомов была только температура, больше ничего не беспокоило) врач назначил операцию и отказался лечить меня дальше. Уже в другой клиники мне сделали тонзиллотомию. После операции три недели прошли прекрасно. И вот сейчас снова температура. 37. 2. Пошла повторно к своему врачу он сказал что все нормально. Что люди живут с такой температурой. На сегодняшний день уже 7ой день держится температура. То поднимается, то опускается до 36. Подскажите пожалуйста что мне делать. Ужасное самочувствие(

Ольга, Тула

ОТВЕТИЛ: 21.03.2016 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте, советую подключить гомеопатическое лечение, назначенное врачом-гомеопатом. Случаи из моей практики смотрите здесь www.homeobaby.narod.ru/sluchai.htm