Низко расположенная уретра, операция

№ 35 548 Уролог 06.08.2016

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможно ли совмещение двух операций одновременно: транспозиция уретры и удаление лейкоплакии шейки мочевого пузыря? Или эти два вида осуществляются строго по отдельности и с перерывом? Благодарю за внимание!

Викс, Ялта

ОТВЕТИЛ: 06.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, разумеется правильно будет начать с лечения лейкоплакии. Терапия гипоспадии может подождать. Как правило , данные операции выполняют в юном возрасте.