СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 352
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Низко расположенная уретра, операция

№ 35 548 Уролог 06.08.2016

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможно ли совмещение двух операций одновременно: транспозиция уретры и удаление лейкоплакии шейки мочевого пузыря? Или эти два вида осуществляются строго по отдельности и с перерывом? Благодарю за внимание!

Викс, Ялта

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 06.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, разумеется правильно будет начать с лечения лейкоплакии. Терапия гипоспадии может подождать. Как правило , данные операции выполняют в юном возрасте.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.10.2015

Мучаюсь цеститом уже год. Не могу вылечить.

В сентябре 2014 года заболела цеститом. Лечилась у 2-х врачей, без результатно. В ноябре положили в больницу, с диагнозом "Острый Цестит". Назначили курс антибиотиком в/в. Помогло чуточку стало легче. Но боли полностью не ушли. В декабре осмотрели и поставили диагноз "лейкоплакия шейки мочевого пузыря", а в феврале сделали операцию по ее удалению. Но боли не прекратились. Сейчас пошла к доктору по месту жительства, он назначил бак пасев из уретры, нашли бактерию Фекальный Энтерококк. Назначил пи...

0 ОТВЕТОВ
22.07.2015

Методы удаления камня из мочевого пузыря

Добрый день! Папе 76 лет, у него камень в мочевом пузыре около 2.5 см. Лечение препаратами не помогло, в больнице попытались раздробить камень щипцами, но он оказался очень крепким и врачи не смогли. Открытая операция противопоказана. Какие еще существуют методы удаления камня из мочевого пузыря?

2 ОТВЕТА
10.02.2016

Боль при мочииспускании после удалерич катетера

Добрый вечер. Сделала операцию ( удаление жёлчного пузыря ), при операции вставляли катетер в мочевое отверстие ( от куда писают). После того как его убрали, у меня начались неприятные ощущения, при мочииспускании очень сильно щиплет и выделяются маленькие сгустки красного и бордового цвета. Может ли это быть инфекция, чем можно обрабатывать? Серьёзно ли это?

1 ОТВЕТ
24.10.2014

Какой прогноз при таком диагнозе.

Здравствуйте. Мне сделали операцию по удалению опухоли анапластическая астроцитома правой лобной доли. Какая группа инвалидности мне положена.

0 ОТВЕТОВ
05.12.2014

Осложнение после удаления атеромы

Сделали в клинике операцию по удалению давней атеромы на боку туловища. Наложили шов. Спустя неделю-полторы вокруг шва кожа приобрела бордовый цвет. Выглядит сейчас это так: http: //imgur. Com/LQ055iB

Это нормальный процесс или осложнение? Если осложнение, то какое именно, и что предпринять?

1 ОТВЕТ
наверх