СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 509
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит ухо

№ 24 433 ЛОР 10.10.2015

Меня ударили в левое ухо, в первый день у меня была кровь, сильно пульсирует не могу до него дотрагиваться больно постоянно течет из уха сера очень житкая желтого цвета, не могу есть еле-еле челюстью тоже больно двигать сразу в ухо отдает, да и в первый день я заметила, что оно продувает так что можно дым с ушей пускать. Закрываю нос вдыхаю кислород и могу его выпустить из уха. Помогите пожалуйста подскажите что делать какие мне нужны ликарства чем его лечить?

Виолетта, Кубань

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.10.2016

Сильно болит голова и шея сзади

Здравствуйте! Во время перелета закапывала нос, чтобы уши не болели. После перелета сильная заложенность носа, сопли плохо отходят, но они с кровью. Через несколько дней сильно начала болеть голова и шея сзади, обезболивающие почти не помогают. Температуры нет. Что делать?

1 ОТВЕТ
07.09.2014

Как вылечить гайморит в положении?

Добрый день! Подскажите как быть, я в положении на 28-29 недели. Сильно простыла начался гайморит и пошло осложнение на уши, болит левая носовая пазуха, левая челюсть, зубы и глаз. Калю цифотоксин 5 дней, с левая сторона носа уже меньше гноя, но боли не уходят. Помогите, как быть?

2 ОТВЕТА
16.11.2017

Буллезный отит

Здравствуйте. Ребенку 4 года. Был поставлен диагноз буллезный отит. Сдали анализ крови чтобы точно знать нужен ли нам антибиотик. Пока капаем в ухо и в нос полидексу. Подскажите что видно по нашему анализу?

0 ОТВЕТОВ
18.10.2016

Кровь в ухе

Добрый день! Ребенку 3.5 года вчера поставили диагноз отит среднего уха. Назначили сосудосуживающие в нос, промывать нос аквамарисом, проторгол, капли в ухо отирелакс. Сегодня утром в ухе кровь. Что это? Правильное лечение назначено? Заранее благодарю за ответ!

1 ОТВЕТ
13.06.2016

Что делать если разбил верхнюю челюсть?

Сегодня, подскальзнувшись в ванной, я упала и ударилась головой об раковину, а именно верхней челюстью и разбила десну до крови. Стоит ли обратиться в поликлинику? И почему у меня закружилась голова, заложило уши и потемнело в глазах?

2 ОТВЕТА
наверх