Что делать если разбил верхнюю челюсть?

№ 33 727 Стоматолог 13.06.2016

Сегодня, подскальзнувшись в ванной, я упала и ударилась головой об раковину, а именно верхней челюстью и разбила десну до крови. Стоит ли обратиться в поликлинику? И почему у меня закружилась голова, заложило уши и потемнело в глазах?

Лиза, Хабаровск

ОТВЕТИЛ: 15.06.2016 Наталья Сергеевна Стагурская Гомель 0.0 ортопед-стоматолог

Здравствуйте, в поликлинику, за специализированной помощью стоит обратиться, возможно у вас сотрясение мозга.

ОТВЕТИЛ: 15.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, начните с посещения стоматолога( осмотр и ,возможно, наложение швов на место травмы, невролог- уздг сосудов головы и шеи, снимки шейного отдела позвоночника