СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 208
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 25 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68590
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что делать если разбил верхнюю челюсть?

№ 33 727 Стоматолог 13.06.2016

Сегодня, подскальзнувшись в ванной, я упала и ударилась головой об раковину, а именно верхней челюстью и разбила десну до крови. Стоит ли обратиться в поликлинику? И почему у меня закружилась голова, заложило уши и потемнело в глазах?

Лиза, Хабаровск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 15.06.2016 Наталья Сергеевна Стагурская Гомель 0.0 ортопед-стоматолог

Здравствуйте, в поликлинику, за специализированной помощью стоит обратиться, возможно у вас сотрясение мозга.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 15.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, начните с посещения стоматолога( осмотр и ,возможно, наложение швов на место травмы, невролог- уздг сосудов головы и шеи, снимки шейного отдела позвоночника

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.02.2023

Болит горло(с одной стороны), сильно болит ухо и голова.

Температуры нет! Боль уже 5 дней, первые два дня была температура 37/37.5. Воспалены гланды, прям два шарика, красные но без всяких белых пятен, "прыщиков" и т. Д, красивые красные))) Но болит с одной стороны, очень сильно болит ухо, стала болеть ещё и нижняя челюсть, тоже с одной стороны. И болит и голова, особенно при резких движениях, в основном отдаëт в виски. С первого дня стараюсь лечить и уши и горло, но обезболивающее уже трижды в день пью. И к врачам не попасть, у всех всë занято. Уже р...

0 ОТВЕТОВ
24.11.2015

Как вылечить заложенность в ухе после удара виском?

Здравствуйте! Подмогите советом. Подскользнулся и сильно ударился виском и ухом соответственно тоже, на след. День весь день шла кровь с уха, на последующий перестала, но заложенность осталось и головная боль. Правда уже меньше чем в первый день. Икнуть, чихнуть, покушать-отражается болью в ухе. Возможности обратится к врачу нет т. К. Сам с другой страны. Подскажите, что можно придумать самостоятельно будте добры! Заранее спасибо и не ругайтесь только и так голова болит.

1 ОТВЕТ
28.09.2017

Сводит скулы, что делать?

Добрый день, не давно у меня начались боли в ушах как будто закладывает, также сводит челюсть и боли в голове в основном затылок, работаю за компьютером, раньше ставили диагноз остеохондроз, записалась на тренировки и стала себя чувствовать на много лучше, очень боюсь за уши боль в основном там где барабанные перепонки и скулы, подскажите что делать?

0 ОТВЕТОВ
19.10.2016

Сильно болит голова и шея сзади

Здравствуйте! Во время перелета закапывала нос, чтобы уши не болели. После перелета сильная заложенность носа, сопли плохо отходят, но они с кровью. Через несколько дней сильно начала болеть голова и шея сзади, обезболивающие почти не помогают. Температуры нет. Что делать?

1 ОТВЕТ
01.08.2015

Самолёт. Головные боли

Здравствуйте! При снижении самолёта. Начинает закладывать уши, потом сильно давит голову, бывает запёкшаяся кровь в ушах на утро. Леденцы не помогают. Посоветовали проконсультироваться у ЛОРа. Как можно снизить болевые ощущения? Спасибо!

1 ОТВЕТ
наверх