Цистит и ипотенция

№ 24 439 Уролог 11.10.2015

Здравствуйте, мне 34 года, и на протяжении года возникла проблема в плане мочеиспускания, симптомы как при цистите, только запущенно, не было возможности лечится сразу, это повлекло на импотенцию, как и чем мне сейчас лечится, что б вернуть мужскую силу?

владимир, херсон

ОТВЕТИЛ: 16.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вам надлежит провести полноценное обследование: соскоб пцр на все группы инфекций, исследование сеурета предстательной железы, трузи железы. По результатам- терапия

ОТВЕТИЛ: 05.11.2015 Пономаренко Роман Магнитогорск 0.0 Врач-уролог

Начните с посещения уролога и обследования. Вышеуказанные симптомы могут быть проявлением простатита.