Задержка месячных при противозочаточных

№ 24 475 Гинеколог 14.10.2015

Здравствуйте, принимаю противозочаточные зоели 2 года 4 месяца, прописали после разрыва кисты яичника. Все было стабильно, никак кровотечение месячные раз в месяц. В этот месяц пила таблетки как всегда ничего не пропускала месячные не пришли хотя были все признаки что скоро придут, в чем может быть причина и что делать? Месяц назад принимала антибиотики (юнидокс солютаб) от уреаплазмы. Сдавала пцр неделю назад анализы в норме. Заранее спасибо

Валерия Гури, Самара

ОТВЕТИЛ: 15.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вам надлежит выполнить исследование уровня половых гормонов. Прием антибатериальных препаратов , инфекция- вполне могли вызвать сбой цикла