Расходятся мнения врачей по описанию снимков позвоночника после травмы. Что делать

№ 24 500 Невропатолог 17.10.2015

Куда обратиться за комиссионным заключением по моим снимкам отделов позвоночника после травмы которая была 5 лет назад. Какие клиники или институты по травме позвоночника я должна посетить чтобы мне дали одно единое заключение по моему состоянию здоровья исходя из снимков. Спасибо.

наталья, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 17.10.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Можете обратиться в институт Поленова, к нейрохирургам.

ОТВЕТИЛ: 17.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вам надлежит начать с областного специалиста, вполне возможно этим все и закончится.