Тест на вич

№ 24 536 Инфекционист 19.10.2015

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, купила и сделала тесты на вич(один по крови из пальца, другой по слюне OraQuick). Оба отрицательные. Можно ли им доверять?

Ирина, Москва

ОТВЕТИЛ: 20.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Правильно будет выполнить исследование ИФА на вич спустя 1,3,6 месяцев после контакта