Болит в левой стороне.

№ 24 541 Невропатолог 20.10.2015

Добрый день. Помогите пожалуйста, что делать, Болит очень левая рука, нога, и возле сердца, что в этих случаях делать. Что пить, какие лекарства?

Вика, Винница

ОТВЕТИЛ: 21.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Начните с выполнения снимков позвоночника, суточного мониторирования, очного осмотра (с резльтатами) невролога