Повышенный сахар

№ 24 607 Эндокринолог 21.10.2015

Доброго времени суток, у меня 27 неделя беременности, провели тест на сахар, по результатам к эндокринологу смогла записаться только на 11 ноября, подскажите, что я могу пока сделать и насколько ужасна картина моих анализов. Глюкоза крови (плазма вена) на голодный желудок-5. 24 Через час после принятия глюкозы-11. 09 Через два часа после принятия глюкозы-10. 92 На следующее утро венозная кровь на голодный желудок-4. 45

лена, С-Пб

ОТВЕТИЛ: 26.10.2015 Домбровская Наталия Киев 0.0 эндокринолог

Здравствуйте. До посещения врача - строгая диета #9. Исключить сладкой и жирное. Фрукты можно кроме бананов, винограда и дынь. Кушать 6 раз в день маленькими порциями. Будьте здоровы!