СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 389
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль в анусе что делать?

№ 24 634 Проктолог 22.10.2015

Здравствуйте. Я хотела бы узнать как вылечить боль в анусе? Мне 16 лет. Не занималась анальным сексом, ужасно больно ходить в туалет по большому. Может какие нибудь свечи нужно?

Мырзайым, Горно-Алтайск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 22.10.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для того, чтобы вылечить любую болезнь, необходимо в первую очередь выявить точный диагноз и точную причину/причины его развития. А пока диагноза нет, говорить о лечении преждевременно.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 25.10.2015 Завалин Алексей Валерьевич Екатеринбург 0.0 врач-колопроктолог

Мырзайым, доброго времени суток. Учитывая представленные данные, модно предположить развитие трещины заднего прохода. В подобной ситуации возможно применение заживляющих местных препаратов (облепиха, солкосерил) в виде мазей и свечей. Также обязательна регуляция стула, профилактика запоров, водная гигиена после опорожнения кишечника. Для корректной оценки причины необходимо проведение аноскопии. С уважением, проктолог Завалин А.В.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.02.2012

Почему не было крови при потере девственности?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: в 17 лет у меня впервые произошла близость с мужчиной, но крови у меня не было, хотя было очень больно. Мой парень обвинил меня в том, что он у меня не первый, потому, что при разрыве девственной плевы должна быть кровь. Почему у меня не было крови?

4 ОТВЕТА
03.05.2018

После незащещенного анального секса больно, почему?

Здравствуйте, занималась не один раз анальным сексом, болей не испытывала все очень нравилось пока не случилось не защищенного, парень кончил мне туда. Через две недели дошло опять до такого секса, но парень даже не смог туда войти так как стало очень больно. Ощущение что как будто попа стала очень узкой и когда я решила проверить засунув палец внутрь, мне показалось что внутри все очень узко и пульсирует, как будто воспалилось внутри. По истечении времени с надеждой, что все само пройдет измен...

1 ОТВЕТ
01.12.2015

Цистит?

Здравствуйте. При ежегодном осмотре делала узи ( доктор сказала, что всё хорошо). А также сделала мазок на цитологию. По результатам анализа - мазок/соскоб с шейки матки - морфология плоского эпителия поверхностных слоев без особенностей. Мазок/соскоб из ц/канала -цитограмма соответствует гиперкератозу плоского эпителия. Пролиферация клеток железистого эпителия с воспалительным компонентом. Назначила лечение -клиндацин 1 свечка на ночь 3 дня далее тержинан 1 на ночь 10 дней, всё во влагалище. Я ...

1 ОТВЕТ
02.06.2014

После секса в моче кровь

После секса, не сразу, но хотелось в туалет. Очень часто ходила. На следующий день, когда ходила в туалет было женние и боль, а ближе к вечеру в моче была кровь. Что это может значить?

2 ОТВЕТА
27.06.2015

Слизистые кровенные выделения после анального секса

После занятия анальным сексом боли нет дискомфорта то же но после последнего раза пошла в туалет и из меня вышла слизь кровенная. Есть небольшой гемморой послеродовой

2 ОТВЕТА
02.02.2014

Потеет сильно пах!

Секс был почти 2 месяца назад с презервативом с проституткой, я с ней лишился, после этого прошло больше месяца, начал потеть сильно пах, моюсь 2 раза в день, не помогает, потом через неделю 2 начало капать с конца прозрачная слизь, когда хожу в туалет нету боли. Что это? Притом, что слизь выделяется только примерно в 11 часов и все, что это?

1 ОТВЕТ
наверх