СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 377
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68636
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Кашель более 2 х недель.

№ 24 742 Терапевт 24.10.2015

Кашель длится 3 неделю. Пила: таблетки от кашля, мукалтин, Подключила антибиотик Амоксициллин пропила 2 дня стала легче дышать, на третьи сутки возобновился кашель, можно добавить коделлак. Совместимы ли, Амоксициллин с коделлаком при сильном кашле?

Ольга, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.04.2018

Кашель не проходит

Здравствуйте, у мужа было орви. Температура под 39 несколько дней. Кашель, ломота в теле. Вызвали врача. Пять дней больничного. Лечение - ингаверин, таблетки для рассасывания. Врачу сказали что была язва пробадная два раза. В 2003 и 2007. Антибиотики не назначили. Все прошло кроме кашля. Кашель продолжается уже 3 недели. Приступообразный, часто, мокрый кашель. Какие антибитики можно и нужно пропить? Пол года назад были у врача кровь на язву 2 единицы хеликафактор пилори.

0 ОТВЕТОВ
21.12.2017

Не проходит першение в горле и кашель

Здравствуйте! Больше месяца беспокоит затяжная болезнь - началось с ушей (сильно отдавало при глотании, пару дней горячего питья дома и все прошло), через неделю уже заболело сильно горло, была небольшая температура (37.2), тут пошли в ход полоскания, спреи и Ингарон - тоже за пару дней встала на ноги. Спустя 10 дней все по новой, уже с насморком, болью в горле. Тут я уже обратилась к ЛОРу. Она прописала все те же полоскания, промывание носа и теплое питье, на этой терапии почти ушла температура...

1 ОТВЕТ
10.05.2016

Можно ли антибиотик Suprax пить по 400 мг 2 раза в сутки?

Добрый день. У меня уже 4ый день кашель и температура периодически бывает 37. 1, начиналось всё с простуды, были сопли, потом начался сухой кашель. Пил АЦЦ, таблетки от кашла, не помогала, но мокрота начала отходить. Терапевт назначил мне антибиотики Супракс и таблетки от кашля Амброксол. Супракс написал 400мг 2 раза в день, везде читаю и в инструкции к препарату, что стоит принимать один раз в день. Можно ли этот антибиотик пить по 400 мг 2 раза в сутки, это не передозировка будет?

0 ОТВЕТОВ
17.02.2017

Чем лечиться?

Здравствуйте! 4 день не спадает температура(37-37.8), кашель влажный, насморк. До этого уже болела 2 недели назад;был сильный сухой кашель, но без температуры. Кашель тогда до конца недолечила, в итоге переохлаждение и вот. Принимаю: антибиотик амоксициллин, бромгексин в таблетках, мукалтин, сироп петрусин. Поскажите, пожалуйста, что это может быть и чем лечиться?

1 ОТВЕТ
23.02.2017

Можно ли пить антибиотик выше дозировки в аннотации?

Здравствуйте. Пульмонолог в больнице после выписки назначил мне антибиотики Супракс и таблетки от кашля Амброксол. Супракс написал 400мг 2 раза в день, везде читаю и в инструкции к препарату, что стоит принимать один раз в день. Можно ли этот антибиотик пить по 400 мг 2 раза в сутки, это не передозировка будет?

1 ОТВЕТ
наверх