Цистит и кормление грудью

№ 24 747 Уролог 24.10.2015

Добрый день! Кормлю ребёнка грудью и обострился цистит)Можно ли мне принять Монурал, Так как Канефрон не помогает и можно ли его выпить днём? Спасибо!

Татьяна, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 05.11.2015 Пономаренко Роман Магнитогорск 0.0 Врач-уролог

Монурал пьют на ночь, после мочеиспуснакия. Проконсультируйтесь с лечащим врачом по поводу назначения лечения. Для начала сдайте общий анализ мочи, мазок на флору, бак посевы.