Задержка месячных 20 дней

№ 24 759 Эндокринолог 24.10.2015

Здравствуйте! У меня фоликулярная киста обоих яичнеков, задержка месячных уже 20 дней, белые выделения(обильные)была у генеколога анализы, мазок все хоршо, ВПЧ18 тип не обнаружен, 16 тип не обнаружен, токсаплазма 1. 6Ед/мл- отрицательно, 1. 6- 2. 9Ед/мл сомнительно =3. 0 Ед/мл положительно, врачь скозал что у меня все хорошо, но месячных нет, выдиления белые, бывают боли при половом акте, тест отрицательный. Пожалуйста посаветйте мне что небудь, зарание большое спосибо!

Надежда, Хабаровск

ОТВЕТИЛ: 24.10.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, следует сдать анализ на гормоны.

ОТВЕТИЛ: 24.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте. Непременно исследование уровня половых гормонов, соскоб пцр а все группы инфекций, узи органов малого таза. Только после этого можно говорить о наличии или отсутствия патологии