Появились прыщики на члене

№ 24 784 Уролог 25.10.2015

Недавно (1.5 недели назад) появились прыщики на стволе члена. В основном сосредоточены в одном месте, но есть и поодинокие прыщики в остальных местах. Размеры очень маленькие, не чешутся, не болят. Также, появились прыщи на лобке (не знаю, может быть не связано). Полтора года назад был незащищенный секс, но за всё это время никаких симптомов не было. Уже год как половой партнер постоянный, секс не защищенный. Пару месяцев назад начали практиковать анальный секс, без презерватива. Может с этим связано, хотя после него уделяю большое внимание гигиене. Посмотрите, пожалуйста, на прикрепленное изображение! Очень нужна ваша помощь. Есть ли повод для беспокойства? Заранее благодарен!

Wilhelm Streiner, Киев

ОТВЕТИЛ: 26.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вполне возможно речь о контагиозном молюске( не факт, без осмотра). Выложите снимки.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 26.10.2015 Wilhelm Streiner Wilhelm Streiner, Киев

Вот так он выглядит

ОТВЕТИЛ: 26.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вам ответил- контагиозный молюск. Очно к дерматологу