Рубец

№ 24 790 Дерматолог 25.10.2015

Здравствуйте, случйно кинул в супругу музыкальную колонку, честно случайно/долгая и истроия но короче она попала под нею! (( после поподания ей в лицо (случайно! )образовался небольой рубец-шрам кравяной, что делать? Как избавиться от него он под глазом почти, а у нас ребенок надо ходить в садик, я та работкаю ранно не могу отвести его, посоветуйте как избаветься от глубокой царапипы под глазом( эт случно! )зарание спасибо марина и сергей

серей, Новодвинск

ОТВЕТИЛ: 26.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Выложите качественный снимок (несколько позиций)