Заберемению ли я?

№ 24 883 Гинеколог 27.10.2015

8 сентября были месячные, сейчас 27 октября муж, соверешенно забывши, кончил в меня, пол года назад я рожала, я не буду беременна?

Виктория, Минск

ОТВЕТИЛ: 27.10.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, риск беременности низкий, сделайте тест через 2 недели.

ОТВЕТИЛ: 27.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вполне возможна беременность, вне зависимости от предыдущих родов.

ОТВЕТИЛ: 27.10.2015 Кантуев Олег Иванович Омск 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог.

Беременность вполне возможна. Достоверно ответить на вопрос, беременны ли Вы, сможет анализ крови на ХГЧ, который можно сдать хоть завтра.