КАК ВЫЛЕЧИТЬ ФАРИНГОЛАРИНГИТ И РИНОСИНУСИТ?

№ 24 900 ЛОР 27.10.2015

УЖЕ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ КОМ В ГОРЛЕ. ЗАКЛЮЧЕНИЕ ВРАЧЕЙ ФАРИНГОЛАРИНГИТ.

СВЕТЛАНА, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 28.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Весьма сомнительно, чтобы фарингит вызывал подобные жалобы. Выполните узи щитовидной железы, исследование шейного отдела позвоночника. При фарингитах используют ингаляции(можно масляные