Можно ли заниматься конным спортом при всд?

№ 24 919 Терапевт 27.10.2015

Недавно только узнала на мед. Осмотре, что у меня всд. До этого занималась конным спортом. Сначала, когда не было особых физических нагрузок, замечательно себя чувствовала. Но когда начались более серьёзные нагрузки, после тренировок кружилась некоторое время голова, но позже она проходила. Так же не могла заснуть, было ощущение, что сердце быстро бьётся, хотя пульс был в норме.

Катя, Ульяновск

ОТВЕТИЛ: 08.12.2015 Минеева Ольга Москва 0.0 Педиатр

Можно заниматься конным спортом,но все-таки уточню специализация: конкур?скачки?троеборье?выездка? Что? В разной специализации разный тип нагрузки. С сердцем что? Нарушение ритма или органические поражения?