СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 498
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68725
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Гемофильная палочка у ребенка.

№ 24 934 ЛОР 28.10.2015

Здравствуйте, я не уверена в назначенном лечении. Мой ребенок (11 лет) страдаем гнойным насморком уже 2 года, на посев нас отправили только сейчас, результат - нашли гемофильную палочку. Назначили лечение: биопарокс 2 тол. 3-4 р/д 10 дней, и имудон 1т 2р/д 10 дней. Насколько это правильное лечение? Очень смущает то, что в инструкции имудона рекомендовано 6 табл. В день. Спасибо Вам за ответ!

Ирина, Вологда

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.09.2019

Результат анализа, ухо

Добрый день, ребенку 14 лет, сдали повторно посев с уха после лечения. Результат анализа staphylococcus epidermalis 10^7koe. Подскажите пожалуйста результат этого анализа. Нам нужно повторно проходить лечение? Или у нас все в норме? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
15.10.2016

Повышение антител к паразиту - Кошачьей двуустке

Здравствуйте, в последний год ребенку 5 лет периодически ставился диагноз "Обструктивный бронхит" (ок. 8 раз). Начинался кашель, сразу с хрипами, сопли. Через раз температура. В настоящее время та же история, только недавно переболели - и снова хрипы, кашель, сопли, сегодня, на 5-6-й день к вечеру температура 38. 0-38.4. Как раз сегодня пришли результаты комплекса анализов (т. К. Я сама уже решила проверить уже все, чтобы найти причину подобных болезней). Из отклонений: Лейкоциты (WBC) 19.2 (нор...

2 ОТВЕТА
09.08.2016

Можно ли отказаться от ряда антибиотиков, назначенных доктором

Добрый день. Для лечения хр. Эндометрита, по результатам гистероскопии назначили ряд антибиотиков, без результатов посевов матки. Сейчас есть результат посева-Условно-патогенный микробиоз в большом количестве, остальное отрицательно. Были назначены: 1Флемоклав салютаб, гроприносин, вильпрафен, микосист, затем метроликон-нео, затем актовегин и полиоксидоний, затем вобензим и св. Лонгидаза. Можно ли от чего-то отказаться? С уважением, Анна.

0 ОТВЕТОВ
17.03.2018

Увеличенный лимфоузел

Здравствуйте. У ребенка на шее сильно увеличен лимфоузел. Прокололи нам антибиотики, сдали анализы. Пришли результаты. Пожалуйста объясните что это значит. Ребенок Ничем не болеет, ни горло, ни насморк, ни температуры. Температура была месяца два назад, когда появился лимфоузел, болела шея, и сам он болезненый был.

1 ОТВЕТ
17.11.2021

Ребенок худеет, сдали анализы, а они плохие

Добрый день! Ребенку 8 лет. Ест очень плохо, вообще не ест мясо и отказывается от фруктов. Из овощей может поесть немного помидоров и огурец. Говорит, что есть не хочет вообще. Любит молоко и пьет его много. Мальчик высокого роста, подвижный, веселый, учится хорошо. Из-за того, что он плохо ест, я решила сдать анализ крови. Сдала много показателей, чтобы уже сразу понять, в чем проблема. Результаты ниже. Вопрос: требуется ли лечение ребенка? Клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой и СО...

1 ОТВЕТ
наверх