Обильные месячные

№ 25 002 Гинеколог 29.10.2015

У меня была задержка на неделю. Но менструации начались относительно недавно и я не обратила внимание. За несколько дней до начала менструаций начало тянуть живот. Особенно слевой стороны (сбоку). Потом начались обильные месячные со згустками крови. До этого были проблемы с мочевым пузырем Я начинаю переживать. Секса еще не было. Немного кружиться голова. Возможно это я сама себя так накрутила и нет поводов для переживаний. Подскажите пожалуйста 18: 02: 36

Ксения, Чернигов

ОТВЕТИЛ: 03.11.2015 Леликов Кирилл Славович Москва 0.0 Пластический хирург

Тянущие боли внизу живота с одной стороны могут указывать на воспаление яичника на фоне обострения инфекционного процесса в мочевыводящих путях. Рекомендую посетить врача.