Опух них живота

№ 51 327 Уролог 17.05.2018

Здравствуйте, у меня такая проблема возникла буквально 2 дня назад. Начались месячные, и резко вздулся низ живота, я на это внимания не обратила, так как в начале месячных это нормально. Панику я подняла сегодня утром, когда увидела просто огромный шар вместо своего живота, он тянул вниз болел, было дискомфортно. И месячные на 3ий день стали скуднее очень резко. Сначала я думала, что это какая-то гинекологическая проблема и там просто сгусток какой-то, но в этот же день сходила к врачу и мне сказали, что это не гинекологическая проблема, а скорее угологическая, так как опухоль была в районе мочевого пузыря. Ко всему этому опух ещё и лобок, такое ощущение, что это аллергический отек какой-то. Пью канефрон, но отек не сходит даже на чуть-чуть. Подскажите, что это вообще может быть и куда обращаться?

Мария, Белгород

ОТВЕТИЛ: 22.05.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Мария. Необходимо сдать ОАК, б\х анализ крови, ОАМ, подсчет выпитой и выделенной жидкости, УЗИ мочевого пузыря и почек. Очно консультация уролога.