Сегодня утром появился прыщ на левом яичке полового члена, высотой 1 мм шириной 3 мм, думал выдавить при сдавливании ботит

№ 25 038 Терапевт 30.10.2015

Сегодня утром появился прыщ на левом яичке полового члена, высотой 1 мм шириной 3 мм, думал выдавить при сдавливании ботит

Егоров Александр, Минск

ОТВЕТИЛ: 31.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

По всей видимости себорейная киста. Выдавить не получится. Если мешает, очно к хирургу