Могу ли я так лишится девственности?

№ 25 047 Гинеколог 30.10.2015

Здравствуйте мне 20 лет у меня были половые отношения с парнем сзади в попу. Крови ничего не было. Могу ли я лишится девственности?

Наталья, Москва

ОТВЕТИЛ: 30.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Весьма сомнительно наличие девственной плевы в анальном отверстии. По всей видимости с анатомией вы не дружите