СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 470
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68370
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Могу ли я так лишится девственности?

№ 25 047 Гинеколог 30.10.2015

Здравствуйте мне 20 лет у меня были половые отношения с парнем сзади в попу. Крови ничего не было. Могу ли я лишится девственности?

Наталья, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 30.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Весьма сомнительно наличие девственной плевы в анальном отверстии. По всей видимости с анатомией вы не дружите

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.04.2018

Риск заражения бешенством

Добрый день. Очень нужен ответ. Мою сумку облизала бездомная собака. Спустя 10 минут я трогала сумку руками в том месте, где облизала собака, а потом этими руками расчесала укус комара до крови. Возможен ли риск заражения бешенством? Очень жду ответа.

2 ОТВЕТА
09.05.2018

Анализ сдать на биохимию печеночных ферментов

Добрый день. Выявили заболевание Гепатит С, 10 дней прокапали гепамерц, на завтра нужно пойти сдать кровь на анализы биохимию печеночных ферментов, посмотреть какие произошли изменения в биохимии. На праздник вчера пришел друг и покурили с ним марихуанну. До этого вообще не курил. Скажите пожалуйста повлияет ли употребление марихуанны на кровь биохимию печеночных ферментов. Или подождать несколько дней. И если нужно то сколько по времени подождать. Спасибо.

1 ОТВЕТ
18.05.2018

Расшифровка анализа на токсоплазмоз

Здравствуйте. При постановке на учет по беременности в 11 недель сдавала анализ крови на токсоплазмоз, в карточке отметили lgm -отриц, сдавала затем в 22 недели анализ крови на токсоплазмоз и в карточке дописали Lg a >200 полож. Подскажите пожалуйста, что это значит?

0 ОТВЕТОВ
30.05.2018

Мочекаменная болезнь

Здравствуйте, в описании КТ сказано, правый мочеточник расширен до 7мм, в устье мочеточника конкремент размером 6х5мм плотностью +200+988HU. В моче часто присутствует кровь, скажите пожалуйста стоит ли надеяться что этот камень сам пройдет в мочевой пузырь, так как сидит там уже больше недели, что означает плотность, так как мне сказали что это пишется для врачей, и возможно ли разбить это камень дистанционно ударно-волновым способом, предлагают контактную лазерную литотрипсию, но как то страшно...

2 ОТВЕТА
10.06.2018

При половом акте не пошла кровь но пошла после полового акта минут через 30. Почему так произошло?

Здравствуйте! Я бы хотела узнать при первом половом акте не было совсем крови но было не выносимо больно, почему так? Но после полового акта где то минут через 30 пошла не много кровь, почему так произошло и нормально это или нет?

0 ОТВЕТОВ
19.06.2018

Вирус бешенства в воде

Добрый день. Такая ситуация, на даче построили колодец глубина 4 метра он еще не декорирован, низкий, прикрыт досками, дыри сверху имеются. У воды появился запах, больше напоминает болотный( возможно от сточных вод после дождя), но сомнительный. Вода чисто техническая, для поливки и бани. Если там утонула мышь или любой грызун и она больна была бешенством есть ли вероятность заразиться от воды в которой она еще лежит? Поливали грядки вода попадала и на руки с ногами и в глаза. До дна воду выкач...

2 ОТВЕТА
наверх