Бронхиальная астма

№ 25 056 Аллерголог-Иммунолог 30.10.2015

Здравствуйте у меня такой вопрос с 6 лет у меня началась бронхиальная астма. Были постоянные приступы аллергия на перо, шерсть собак и кошек и пыль. С 10 лет приступы прекратились, сейчас мне 21 могу ли я завести себе кота или собачку?

Марина, Пинск

ОТВЕТИЛ: 30.10.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Не желательно, но чтобы узнать, есть лиаллергия на шерсть, можно выполнить аллергопробы.

ОТВЕТИЛ: 30.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Начните с исследования уровня иммуоглобулина Е