Гепатит? Мононуклеоз?

№ 25 094 Инфекционист 01.11.2015

Температура 37-38 уже 2 недели. Моча темная. Кал обычного цвета, мягкой консистенции. Показатели биохимии по печени превышены в 4 раза. В инфекционной больнице сказали что этого мало для гепатита. На мононуклеоз тоже сказали не похоже. Отправили домой. Никто не знает что со мной. Более подробно описал свою историю болезни в PDF с фотографиями анализов. Пожалуйста подскажите хотя бы варианты, на что еще провериться. Врачи вообще например игнорируют мою боль в спине, говорят иди к неврологу. Но это связано, это началось все одновременно. Посоветуйте хорошего специалиста в Тюмени.

Смирнов Павел, Тюмень

ОТВЕТИЛ: 02.11.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Приведите результаты. С ув., Александров П.А.