На ренгене стопы обнаружили затемнение

№ 25 098 Хирург 01.11.2015

Добрый день! Очень болит нога, пятка. Пошла к хирургу он направил на ренген стопы с нагрузкой. В описании есть шпоры и затемнение. Очень переживаю что это может быть.

Ольга, Москва

ОТВЕТИЛ: 14.11.2015 Нагорный Андрей Васильевич Брянск 0.0 травматолог-ортопед

Для ответа на ваш вопрос необходимо увидеть снимок, по возможности выложите его (желательно хорошего качества).