СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 512
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Красные пятна на ногах у ребёнка, отеки. Что это?

№ 35 286 Дерматолог 28.07.2016

Здравствуйте, у моего сына на ногах появились красные пятна, ноги стали опухать начиная с верхней части стопы, начала опухать в области пятки и колена. Ходили в местную поликлинику, ничего не знают. Что это? Аллергическая реакция? И что делать?

Светлана, Антипаюта

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 28.07.2016 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте, если местные доктора не могут поставить диагноз на основании осмотра и ваших жалоб, то нужно сдать анализы. Для начала клинический анализ крови и общий анализ мочи.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 28.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выложите снимки. Вполне возможно речь о крапивнице. Вы не указали давность заболевания, что предшествовало заболеванию. После осмотра , непременно дам рекомендации

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.09.2011

Под съемным протезом пять дней назад припухла десна и немного побаливает

Под съемным протезом пять дней назад припухла десна и немного побаливает. Как справится с опухолью, подскажите?

2 ОТВЕТА
19.01.2016

Гангрена при сахарном диабете

Здравствуйте! У моей свекрови сахарн. Диабет и месяц назад у неё начался некроз стопы. Она отказалась от больницы, а сейчас когда начались сильные боли, она хочет в больницу. Нога чёрная практически до колена, кожа служит, гной. Возможно ли сейчас что-то сделать уже? Она месяц лежит, температура поначалу доходила до 40, сейчас её нет, но тело холодное, бело-жёлтого цвета.

0 ОТВЕТОВ
14.10.2016

После того как замерзли ноги, стала выделяться белая жидкость с полового члена и появились небольшие рези. Остальное описал ниже

Здравствуйте. Дня два назад ездил по рабочим делам в летних макасинах (думал не долго) и пробыл на улице минут 40, темпиратура была -2. Сильно замерзли ноги, особенно стопы, так как подошва тонакая, как будто басиком на земле стоял. А вчера вечером заметил на трусах белые пятна, маленькие, в виде полосок и небольшие рези между половым членом и анальным отверстием когда сажусь или встаю, когда сам трогаю то место, как будто что то чешится внутри. Половой акт был недели две назад с постоянным парт...

1 ОТВЕТ
15.06.2016

Сильный зуд на ногах, до колен. Появляются пятна, чешутся до боли и до крови. Появилось на фоне стресса. Что это может быть?

Доброго времени суток! 3 года назад на фоне сильного стресса у меня на ногах, на стопе, появились розовые пятна, начался сильный зуд. Сейчас эти пятна у меня уже до колен. Зуд не прекращается. Обращалась к специалисту. От чего только не лечили. Псориаз, экзема, дерматит. Диагноз так и не поставили. Лежать как попало. Ни чего не проходит. Помогите, пожалуйста, разобраться.

1 ОТВЕТ
21.06.2013

Отек ноги после перелома

Доброго времени суток. У меня сломано колено(не наружный перелом), после двух недель мне сняли гипс и одели наколенный бандаж с шарнирами, после чего у меня стала отекать нога ниже колена, особенно стопа. Скажите пожалуйста- это нормально? Спасибо.

1 ОТВЕТ
наверх