У меня атаксия сейчас сильно увеличилось головоктужение. Не принимаю никаких лекарств можно ли приниматьКавинтон?

№ 25 139 Невропатолог 02.11.2015

У меня атаксия. В последнее время увеличилось головокружение. Лекарства никакие не принимаю. Можно ли примать кавинтон? Заранее благодарю

Паукер Наталья Борисовна, Херсон

ОТВЕТИЛ: 02.11.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравтсвуйте. Кавинтон не повредит, но желательно сначала показаться врачу и выполнитб УЗДГ сосудов шеи.

ОТВЕТИЛ: 02.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Непременно мрт головного мозга, ээг