Диагноз гепатит C, и онкология, можно ли делать химию?

№ 25 144 Инфекционист 02.11.2015

Добрый день! Скажите пожалуйста, у моего отца уже долгое время гепатит C, лечился, лечится, и тут обнаружена опухоль под мышкой, через какое-то время онкология, сделали операцию, теперь назначают химиотерапию. Мы в растерянности, как лучше поступить, не убьет это печень, сделать химию или все же не рисковать?

ирина, Киев

ОТВЕТИЛ: 04.11.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! приведите данные исследований С ув., Александров П.А.